Brillantdamenring
Gold 585 mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct und einen synthetischen Rubin RW 59, 4,5 g øG4
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
17.10.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |